Филюк

Дополните список Западных ценностей. Есть ли ещё какие?

1.Пидоры.
2.Одеколон.
3.Балтовня о Свободе.
4.Балтовня о Демократии.
5.Баловня христианская.
6.Балтовня анти христианская.
7.Просто балтовня.

Сергей

человеческое достоинство,
свобода,
демократия ,
верховенство закона
и уважения прав человека

Юра Я

Да это же наше всё, только одеколон на водку заменить.

Храпская Юлия

Грамотное использование СВОЕГО языка

Андрей Крюков

Пидоры и болтовня , это похоже твои ценности . А у них ценности сложились на протяжении веков . Это к ним в Европейский суд , едут россияне добиться правды , так как в российских судах её нет . Это у россиян могут запросто отобрать бизнес , лишить средств и подбросить наркоту . Это в России , человек для государства , а не государство для человека ! Можно много перечислить , только вот твой мозг , не готов воспринимать положительную информацию , только о пидорах у тебя мысли .

Игорь Киселев

чужая нефть им покоя не даёт

Н*
Наталья *******

Толерастия и либерастия

Никита Коршунов

и главный лозунг - без ЕС вся планета рухнет

Кр
Кристина

Интересы личности превыше бога. Частная собственность более священна, чем библия.
Общество состоит из личностей-атомов, которые не зависят от остального мира.

Денис Петрунин

книжки читай. Читай молча, просебя.

Анна Николаева

Нормальные дороги, медицина, отношение к чужой собственности, ..нормальные автомобили.... черт побери...

Nimphomanka.s S

Самая страшная ценность для твоих хозяев, которым ты зад лижешь , : Равенство всех перед законом. Из за неё и весь этот сыр бор с антизападной пропагандой. )))

Bad-Boy Sexy-Boy

это 1 к 1 сталинские . пидоры -гулаг, о свободе? ну ясно где свободны! о демократии? скока угодно . и всё остальное тоже

Александр Савинов

Одновременное поклонение Богу и Мамоне.

Мария

Не потерять жемчужену Европы-Албанию.

Андрей Поповченко

Главное условие для хохлов для принятия их в лоно ЕС - легализация однополых браков... Это стандарт Европы!!))))