Владимир Прядкин

Можете дополнить список?

домики для
пенсионеров
гастрабайтеров,
временное жилье для выгнанных из дома мужей, а может и жен. .
молодоженов которые еще не успели заработать на нормальну квартиру
врем жищье для пострадавших от стихийных бедствий
спальные места для рабочих

наверное не дешевый, но зато симпатичный

Илюшка

Для японцев, пострадавших от цунами. Они традиционно живут в стесненных условиях, у них земля о-очень дорогая, поэтому домики маленькие.
Для покорителей целины или строителей БАМа. Приехали, прямо с поезда - развернули поселочек за 1 день, и на работу, а нормальные дома со временем выстроят.
Для туристов с рюкзаками и в кедах, которым только переночевать, а с утра - в лес за грибами-ягодами, в горы, на терренкур, на лыжню, на байдарках и т. п. При наличии отдельного здания столовой, клуба, медпункта, хоздвора и т. п.
В общем, временное дешевое быстровозводимое жилье для тех, кто нуждается во временном жилье.

Пенсионера - попробуй, посели в такой домик ))) Ему общество нужно, а там - при сердечном приступе - кто ему поможет?
Мужья и жены себе быстро других жен и мужей найдут, пока не найдут - их не выгонишь )))
Молодожены - как на работу будут добираться из этой сельской местности? Скотовозками? Все в одном месте, вахтовым методом работают?
Так что сомневаюсь, что такие домики будут востребованы этим контингентом.
А вот людям, пострадавшим от пожара, от наводнения, от землетрясения, если в доме газ взорвется, такой маневренный фонд мог бы пригодиться.

Но смущает площадь остекления и отсутствие видимых признаков обогрева. Летом там будет как в парнике, внутри выше +70 градусов, а зимой, не представляю, как отапливать.

При наличии соответствующей начинки можно использовать как детский домик на дачном участке или гриль-домик для приготовления дачного обеда.

В общем - я не вижу необходимых элементов благоустройства, чтобы можно было назвать это постоянным жильем. Где санузел, где кухня? Нету. Одна спальня у всех на виду.

Для шоу-проектов мб пригодится.

Мне приходилось жить по 2-3 месяца в армейских палатках на 10-15 человек, и на 4 человека, в геодезических экспедициях, в чистом поле. Одна территория измеряется раз в 5-10 лет. Палатку снял и увез - а за этим домиком кто будет следить? Он, когда новый - хорош, а когда б/у? Грязный, поломанный, с чужими следами.. .
Приходилось по 1-1,5 месяца жить и в бараках с нарами, и в сельских клубах в красном уголке, в спальных мешках на полу, осенью, когда студентов "на картошку" вывозили. В домах с разбитыми окнами, затянутыми пленкой, когда на улице "-", без электричества. В этом случае отдельно для сборщиков урожая никто расходоваться на такие домики не будет.
Мб для организованных групп людей, на военных сборах, например, или в других случаях с армейской дисциплиной, или для детских лагерей скаутов это подошло бы.

Дмитрий Зайцев

Это, похоже, гостиничный номер одного из современных оригинальных отелей, стающих в последнее время весьма популярными. Разумеется, для весьма состоятельных туристов (в Европе некоторые из них не помешаны на "крутизне"), а не для пенсионеров (если они не состоятельные туристы) , гастарбайтеров, выгнанных мужей, молодоженов, рабочих и бомжей.

Анастасия Любимова

Садовая беседка со всеми удобствами:))

Николай Грушин

Для охотников, рыболовов!

Ганишер Ахмадов

Я бы приспособил под гараж для авто.

Да
Дарья

Собачья будка для псин олигархов.

Евгения

Дачный домик, дом для гостей

Anastasiya Omarova

угу... он так и стоит?.. как написано?.. для рабочих... и т. д. Он ведь недешевый...

Natasha Kashpura

... Тёща приехала, поселить во дворе)))

Михаил Апыхтин

Домик для гостей. Домик для вечеринок, чтобы в основном доме бардак не наводить))

Екатерина Зеленова

зря Вы так думаете. Домик этот - творение архитектора, которому необходимо и достаточно 50м2 для уединенной жизни на природе. По большому счету он прав

Наталья Виноградова

гостиница в Гаспези

Ольга Таирова

бунгало например

Рекман Ирина

Ну, т. к. конец света отменили, возможно это был закопанный бункер, а теперь надо бабки потраченные на его строительство отбить, вот достали из недр, отмыли и для оригинальности обрешёточку пустили.)))