Загородная жизнь

Где лучше жить?Не могу решить

Живу в Москве.И вроде все здорово.До центра недалеко,куча магазинов,клубов,кинотеатров-жизнь кепит,но в тоже время хочется перебраться загород,не далеко от Москвы,километров 30.Иметь свой дом.Паставить камин,пить глинтвейн в кресле-качалке,рядом с камином.А Рождество,так это вообще сказка.Завести двух собак,гулять с ними в лесу.В квартире я этого сделать не могу.Но в то же время теряются плюсы города.Добираться до Москвы придется на электричке,с утра на машине не доехать.Не будет ритма Москвы...Ну в общем кто,что думает по этому поводу?
EB
Erke Balakai _
83
За городом однозначно лучше, но если надо каждый день ездить на работу, я бы 10 раз подумала. Вы по утрам электрички штурмом брали?
Нурмухан Керимкулов
Нурмухан Керимкулов
4 659
Лучший ответ
Анют, может комромисс! Будни (или дни конда работаешь если график 2 через 2 например) ты в москве, а в выходные какие-то в доме проводишь, каие-то в москве по клубам... гуляешь! Да и компанию друзей будет куда вывезти... за домом уход нужен и за собакми следить, наймешь человека.. или бабулю какую из деревни рядом попросишь! сЧИТАЙ И ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ! мОЕ МНЕНИЕудачи
У меня квартира в городе.. и коттедж.. в 40-ка км от дома.... Где хочу-там и живу....
Была бы моя воля-жила бы в доме в пригороде, но опять таки смотря в каком районе. Вот жила в области, а теперь в центре-второй вариант как-то больше мне нравится, не приходится ездить с вонючими дураками в грязных электричках.
Хороше иметь домик в деревне....
Всё зависит только от тебя. Если ты учишся, то оставайся в Москве, а потом перебирайся за город но всёравно на работу . Легче купить дачу за городом на лето приезжаешь, живёш там а после лета домой в родной город Москва поближе к центру!!
Оставаться в Москве, к чему лишняя суета если и так ко всему привык.
Мне кажется, что загородом жить прикольней, на самом деле в Рождество как в сказке.. Ммм..)
Аня! А на мой взгляд - жить в мегаполисе лучше. Это ритм, пульс огромного города, задающий темп жизни и тебе, а в Подмосковье иметь загородный дом или просто дачу, но с камином и, конечно же, собаками. И не забудь о добром и богатом муже. Галина.
На пенсии за городомтпнннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееооооооооооооооооооооооооооооооссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссскккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк