Загородная жизнь

Вы бы могли жить в деревне,?

Вадим Яковлев
да!! ! там чистый воздух, свой участок, можно развести скот
Кирилл Афанасьев
Лучший ответ
нет
Лена Борисова
Уже тянет, тянееет, тяяяянет!!!!
Ооо "ук Арск"
Возможно, но только в хорошем, оборудованном доме, с большим участком и развитой инфраструктурой)) )
И только на пенсии))
Alexey Lee
нет
Анна Исаева
Что я и делаю.
оч хочу)
Ahmed Bata
вполне-я жила там. но сейчас проблемы с трудоустройством и со школами
Grigori Rait
А я живу в посёлке. Тишина, природа, чистый воздух - красота!
Игорь Быков
18 лет прожила в деревне. Каждый год на 1месяц туда уезжаю. С удовольствием бы там жить осталась. Но...
А я и так три дня живу в Москве, три следующих-в деревне...
Нурлан Бозаев
Я там и живу...
*ls *
А я живу..
Иногда найдёт что-то, очень хочется, но как сказано раньше в хорошо оборудованном доме, большим участком и развитой инфраструктурой!! !
а если жить там что бы кого-то разводить, что-то выращивать... то я через месяц ласты склею...) ) у меня даже дома ничего расти не хочет... я поливать забываю, даже кактусы дохнут!!!
конечно
если мне проведут душ-влёгкую!
Сергей Мацько
да
Дима Чолак
нет, хотя я там родилась
не заманите
я бы не смогла....
А мне пофиг где жить в деревне или в городе, в обоил местах чувствую себя как дома.
Самый лучший вариант, - иметь квартиру в городе и дом вдеревне. Все блага природы и цивилизации !
ты что выиграл домик в деревне?
Да. Я не очень люблю город потому, что там шумно и пахнет бензином. Но я туда рвусь)