Загородная жизнь
помогите составить список самых необходимых вещей
Бабушка живет в глухой деревне. Возможности к ней нет. Живет очень бедно в полразвалившемся доме. Что можно отправить ей в посылке?
Чем помочь бабушке вы должны знать сами. Это же ваша бабушка, спросите ее, купите и отправьте необходимое, например, новый теплый халат, красивую ночную сорочку, удобную теплую обувь и т. д. Люди преклонного возраста, в первую очередь ценят внимание и заботу. Важно уделять своей бабушке не просто внимание, а показать ей, она нужна своим родным и они ее ценят и любят несмотря ни на что. Лучший подарок - ваше присутствие...
Дрова к зиме купите бабке.
Посылка.
Тушёнка разная. Тёплая кофта или шаль. Тёплые тапки для зимы.
Свечи. Мыло и зубную пасту. Спички.
И спросите, в чём она нуждается. Может макароны или
стиральный порошок.
Свечи. Мыло и зубную пасту. Спички.
стиральный порошок.
Сигареты, спичку, коробок...
И это.. Возможности ЧЕГО к ней нет?..
Селезнев Андрей
Приехать)
Не дописала
Денег и побольше. Или оплатить бригаду рабочих, чтобы они ей сделали в доме хотя бы то, что разваливается.
Скорее всего Вы этого сделать или не сможете. Или найдется другая причина.
Поэтому одияло, или обогреватель (если есть электричество).
Селезнев Андрей
Мне 18, откуда деньги на бригаду, мы живём в 1200км друг от друга. До неё даже поезда прямого нет
Лопату с кнопочкой.
Тушёнка, макароны, деньги....
Приехать и отремонтировать дом.
Робот-пылесос...
Селезнев Андрей
Очень смешно. Не шутите так больше, пожалуйста
И обязательно спросите может одежду, обувь или бельишко. Продукты, лекарства, дрова. (давно тетушка уехала на дачу, дети с продуктами и денежками, а там соседки.. к рукам прибрали)
1. соль спички сахар. 2. Сотовый телефон не повредит вдруг скорую вызвать или еще чего (но кто-бы еще научил пользоваться). 3. Необходимые лекарства.
Селезнев Андрей
Она у меня в 80 лет сидит вконтакте и одноклассниках
Так что скорую вызвать точно сможет
Заберите бабушку к себе.
Селезнев Андрей
Мне некуда ее забрать