Юрий Чудаев

Какие западные ценности вам нравяца? вот мне: джинсы и машинки ихние (хотя-бы пару назавите)

Александр Потёмкин

воровать бояца..пока закон работает.. а как у власти педики оказываются, то нормально воруют

Екатерина Болдырева

Мне нравится их НЕУВАЖЕНИЕ К ВОЖДЯМ. Только в Путиляндии плешивый президент - это сакральное лицо. Никому на Западе не придёт в голову обожествлять верховного бюрократа.

Кэ
Кэт

американсие машины, это вестщь.

Алёна Маринина

Ну футбольчек Европейский нравится: английский,немецкий и испанский..Факт-подтверждаю

Сергей Лепков

Строгость к порядку, экологии, закону

Ирина Журавлева

Нет у них ничего все, что есть у нас а им разве что крутить пальцем у виска

Xurshid Tursunov

Для Вас ценностями являются джинсы и машинки???

Ольга Ф.

отсутствие цензуры, свобода слова.

Azamat Musoev

Милитаризм. Социализм.

Ирина Арбузова

Из западных = никакие. Только из немецких - чистоплотность и вообще порядок вне своей квартиры.

Светлана Федорова

Да нет на западе ценностей, а джинсы и машинки это не ценность, это барахло и Вы Сеня барахольщик или барахлист не знаю точно как правильно.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ценности и вещи - разные понятия: ценности - это то что принимает и уважает общество (как-то так) , а машинки... При сегодняшней-то мировой экономике всё условно - сегодня западная фирма, завтра реорганизовалась в восточную. Да и кроме Германии разве что, Запад слаб на машинки, а джинсы вообще с другой части света.

Сергей Сирица

Социальная защищённость. Наличие производства и с/х дотируемая Государством.

Ек
Екатерина

Уважение ими своих конституции и законов.
Вне зависимости от положения в обществе.

Mary Leto

Монтана и Мустанг