Полина

Как же удивились поляки, когда узнали, что укропы хотят ихний уголь бесплатно. Чего удивились то?

Alexandr Biryukov

Как же удивились укропы, что поляки не дают им уголь за бесплатно.

Илдар Ганеев

Мы же не удивляемся, что они наш газ бесплатно использовать хотят! Национальная черта такая...

Натуська

Удивляться им еще долго...

Вера

Удивились невиданной подлости России, которые не хотят поставлять Украине бесплатный газ.. .
Вероломные Кремляне вынудили рогатых двулично отказаться одолжить огоньку, Куеву, заверив их в дружбе заборами.

Vasiya Kurganov

Уголь, вообще то не польский, а американский.

Ибрагим Ибрагимов

Молодцы поляки, сами закупают у России уголек по дешовке, а свой продают втридорога на украину!

Юля Шабанова

Так они скоро Польшей станут. Зачем платить себе же?