Анна Мурашова

Как халявщики Укропы напугали Поляков потребовав у них уголь за даром, а позже листовками о том что польская земля это

земля бандерлогов))) ) В Польше сразу вспомнили как бандерлоги убивали поляков, евреев, украинцев, русских, после того как бандерлоги разбросали в Польше листовки что польская земля это земля бандерлогов.. . поляки усилили границу с Украиной и отменили разные льготы для Украины...

Ольга Матлахова

ахах

поляцкие курвы и хохляцкие говноеды

да давайте перебейте друг друга ахахаха

пусть весь мир порадуется, что две говнонации уничтожат друг друга

не забудьте про пиндосию. захватите их с собой в ад

Георгий Иванов

В Польше о зверствах бендерлогов не забывали никогда, поэтому мнбого пôляков в армии повстанцев

Murderous

Они еще и в Эстонии обосрались))