Дмитрий Мельников

Интересно а поляки искренне верят что в Катыни лежат только польские офицеры

Жангали Пшенбаев

у них главное что якобы наши расстреляли их офицеров которые были против СССР в катыни а что погибло советских солдат 800000 чел при освобождении Польши их не волнует и что с Гитлероом вместе напали на чехословакию тоже не волнует