Надюха Злобина

чем Путин, как офицер КГБ, отличается от офицеров подобного ведомства в США, хранившие тайну о расстреле поляков?

разве подобные Путину офицеры не хранят до сих пор тайны о безымянных захоронениях сотен тысяч расстреляных мейерхольдов?

Константин Петров, можете предположить, что союзники Германии - японцы - передали двух американцев немцам в Германию, и вот этим-то переданным пленным и показывали немцы трупы расстреляных поляков?

Lev Fedorov

Не притомились провоцировать и спекулировать на темы "разделяй и властвуй"?!..

НЕ
Надежда Ермилова

а разве США хранят эту тайну?
вон недавно США разродились крайне идиотской новостью = типа мол пленные американцы еще в 1943 то ли по скайпу, то ли SMS-кой по мобильному сообщили Рузвельту о расстреле поляков, но вот жаль мол, что эти сообщения не сохранились

ну откуда у Германии пленные американцы в 1943 году, да еще скайпы и мобильные с SMS-ками?

Анастасия Левандовская

Путин - лучший друг пиндосов! А на счёт расстрела ляхов... всё это очередное фуфло!! !

Алексей Малинин

2-й день вспоминают Катынь... к чему бы ?

Ольга

Они не сидят на российском троне...

Елена Елисеева

тем что всех связывает круговая порука
не разбрасываться к0зырями
Путин как офицер КГБ. не ко всем источникам имел доступ
тоже касается офицеров ЦРУ. в службах существует степень допуска и подписка о неразглошении

Николай Фролов

США и Великобритания с самого начала знали что поляков в Катыни расстреляли по приказу Сталина . Но до начала холодной войны этой информации не давали хода . После 1946 года эта информация не скрывалась, были бы СМИ готовые это опубликовать ( СМИ то в США частные и государство не может указывать прессе ) . В 1954 году было заседание комиссии Сената США по вопросу Катыни .

Татьяна Грицишина

Не понимаю определяющей роли Путина в отношении хранения тайны о расстреле поляков в 1940 г.
Лишний повод бросить в его сторону камень?