Сергей Максюта

Кооператив "ОЗЕРО",- В В ПУТИН Соучредителем был, будучи офицером КГБ... ПО ЗАДАНИЮ? или жажда наживы?

Александр Зайцев

Выполнял собственное задание-набить карманы.

Ан
Анастасия

Почему естественное желание достойно зарабатывать на нужды семьи в России почти всегда называется жаждой наживы? Если часть населения не хочет трудиться, то она обязательно с нескрываемой завистью обливает грязью тех, кто умеет зарабатывать и живет прилично.

Ан
Анастасия

Он всегда выполняет задание.

Владимир Фалеев

казалось бы куда ему до ходора... а вишь как вышло..

Вадим Лукьянов

В компании...

Наталья Калинина

он был на задании в марианской впадине поскоку она смыкается с шельфом у рязани а ты про какое то озеро волнуешь