Иван Пашков

Владимир Путин: "Подслушивать нехорошо – я это в КГБ усвоил. Завязал". В КГБ учили не подслушивать?

- Органы опеки отнимали детей, потому что крошки на столе были или обои не поклеены! Мой ребенок сейчас в Москве с няней, и я тоже подпадаю под категорию родителей, которые препятствуют нормальному развитию ребенка. А я слышала, как один ребенок на детской площадке советовал другому подождать немного – вот введут ювенальную юстицию, и можно будет стучать на родителей, - развила тему член Совета по правам человека Яна Лантратова.

- Подслушали, значит. Нехорошо. Я усвоил это во время работы в КГБ, завязал с этим, - пошутил президент. - Это так важно, что молодые люди занимаются этой проблемой, молодцы. Прошу всех вас подумать, как сделать так, чтобы уменьшить жестокость в семьях в отношении детей...
В Ростове-на-Дону прошла первая конференция Общероссийского народного фронт, - подробности сообщает "КП". http://www.amic.ru/news/213575/

Aston Martin

А вы знаете сколько денег выделяется в год на воспитания ребенка в приюте, поинтересуйтесь, волосы дыбом встанут, это еще одна статья для разворовывания бюджетных средств, только за счет детей. Вот поэтому сейчас органы опеки так радостно похлопывая руками изымают детей из семей)

Илья Полянсков

В КГБ учили не подслушивать (что нехорошо), а "фиксировать",что необходимо....

Оксана Гаврилюк

Народ думает, что их не коснется, вот и молчит, по телевизору это не разьясняют, там только возвеличивают Солнцеликого, а 64% россиян по опросам верят телевизору

Кс
Ксения

В КГБ учили всему, а Путин был плохим КГБшником даже до полковника не смог дослужиться.

Андрей

А кем он там был мутно до сих пор то комсомольским вожаком то разведчиком без знания иностранного языка то дзюдоистом

Да
Даша

Ахинея полная: -(((

Владимир Краюшкин

Так в КГБ ещё и Присягу давал, однако...

Ольга Лисеенко

как в Смольном институте.. .
Но мог народ и сам рассказывать...