Алексей Егоров

Как банальный офицер КГБ стал президентом России? дурачков там не держут

Анюта Круглова

Дурачков нет... там зомбированые...

Вадим Леонтьев

А как алкаш Ельцин стал?...

Виталик Харкевич

это он в президентах отупел

Medved

тогда был период когда всё перемешалось.... и путина семибоярщина выдвинула в надежде втихоря править, но он отбрыкался и взял власть в свои руки

Мария Писарева

Просто его назначение совпало со временем правления дурака (Горбачёва) и алкаша (Ельцина).

Виктория К

Его назначили.

Katerina

Если бы там не было дураков, то война на Кавказе даже не началсь бы.

Екатерина Сайганова

Все там было продумано заранее... жаль только что свернули с намеченного ранее курса - улучшение социализма.. но что такое дикий капитализм, дали понять народу сполна, что и было ими предусмотрено. Но видно золотой телец оказался сильнее..

Andrey Bondarenko

так он не сразу им стал-так вы договоритесь до того как им стал банальный студент строительного института

Алексей Рыбин

Путина специально оставили... он Советский человек.

Элеонора Каширская

Не держут, правит не банально.

Bzt Bzt

Главное в России иметь хороших верных друзей))

Юлия

А он и не так прост .