Свет Александровна

вы согласны с условием путина для эдварда сноудена? (находится в россии не раскрывая тайн сша)

Ев
Евгений

частично....

Евгений Виноградов

Нет, если бы все зависило от меня, то я бы с удовольствием приняла в нашу страну бедняжку-правдоруба Сноудена.

Евгений Высоцкий

Ну уж пару то тайн я думаю он откроет.. . Секретно!! ! никому не говорите.

Kamila

Путин уже давненько говорит не вполне адекватно. Те тайны, что знал Сноуден давно с него выпотрошили. Да и не раскрыл он никаких тайн, просто подтвердил предположния многих-и всё! Думаете за нами не следят? Я не параноик, но даже на ответах нас фильтруют конкретно. Так что расслабьтесь-очередное шоу. Радует одно, что не такое дорогое как прежние...

Татьяна Жукова

Девственница в борделе ??!