Сергей Суховерхов

Как вы считаете ...Путин выдаст США Сноудена ?

Серик Карашев

Надеюсь нет)

Максим Сташков

Россия - не Эквадор. выдадут, если придется.

Николай Микешин

Когда штаты выдадут нам Калугина.

Дмитрий Сахаров

А Сноуден не в России, а в транзитной зоне, потому, Россия выдать его какой-либо другой стране не может

Сергей Зайцев

Он уже выразил свою точку зрения по этому вопросу, свои друг друга не сдают.

Мария Толокнева

Нет. Президент не может действовать против собственных заявлений.

Юлия Тимофеева

а может этот Сноуден специально "засланный казачок"? Пусть играют в свои игры, не до них у нас простых людей своих проблем море

Константин Ковалевский

Путин его не брал, чего выдавать!!

Роман Комаровский

Нет. игра только началась, нужен раздражитель, вот когда все утихнет тогда он не нужен будет тогда только может и сдадут, но втихаря и то вряд ли.

Чв

конечно нет

Ан
Анюта

Однозначно не выдаст