Марина Потапова

Россия выдаст Сноудена Штатам ??

Дана

Думаю да, нах. й он нужен.... Он видимо возомнил себя прорицателем и правдолюбом который открыл глаза всему миру, но это все куйня, т. к. все его тайны уже давным давно всем известны и без его участия.. . именно те тайны которые приносят люди из спец. служб, о которых ни кто ни когда не знал.. . и не узнает.. . И уж точно не станет о них писать в Инэте с целью зажечь зевак.. .

ЗЫ: Тем более те люди, которые однажды прокололись уже ни кому не интересны..

Нтусиk

Снежный ден испарился - жарко в Москве, вот он как Бастинда и растаял.

Ян
Яночка

официально-нет а неофициально-трудно сказать! вокруг него сейчас какая-то игра идет, но нам же об этом не скажут открыто!