Лариса Свистушкина

В России меньше геев в %, чем в штатах?

Степан

В штатах педерастов однозначно больше, они до сорока определяются педерасты они или нет.

Вя
Вячеслав

В СССР за подобное сажали, да и сейчас не жалуют! Не может генетический урод быть равным!

Алеша

В России этой мрази, этой погани быть не должно ВООБЩЕ!
Помня Историю Руси, суть ее, ее народ и его традиции...

Ми
Минин

ХОХЛА РОДИЛА МАМО

А МАТЬ ЕГО ОБАМО

ЧЁНА ТИТЬКА МЕЖДУ НОГ

ТЫ СОСИ ЕЕ СЫНОК

Ан
Анна

..Если судить по расейской эстраде, то больше..

Va
Valentina

% пидарастов всегда одинаков!

Альберт

мне кажется больше! Например взять армию РФ: 9 из 10 солдат хуесосы и петухи!

Serik

Надо считать в процентах, а не по головам, численность населения то разная. Там наверное больше, в России это позорно, а в Америке вполне допустимо.