Айсулу

геев становится меньше?

Жамшид Турсунов

это у вас надо спросить раз так интересуетесь ими ...я не интересуюсь и незнаю вообще много их или мало

Аня

Они перходят в ОНФ.

Светлана Неврова

Может, и меньше, но они стали агрессивнее

Ки
Киряхинсон

Уходят в подполье разлагать дисциплину.

Лена Олейник

Не знаю, как геев, но сегодня встретила на улице 2 лесбийские пары, и одну лесби с моего дома. По-моему перебор за час хождения на улице!

Андрей Холодов

Хотелось бы верить, но не уверен

Околя

Да.. . И всё больше пидарасов

Алёна Алешкина

К сожалению больше 😞
Ну я мыслю так: раз к ним отношение стало лучше они становятся смелее так как в мире (к ним особенно хорошо относятся в Европе, примером тому могу привести разрешение однополых браков во франции) им уже дают некоторые перспективы например в Америке гомосексуалиста скорее возьмут на работу тк он может подать в суд, мол его, педика, посмели не взять на работа. Да и отношение к ним (Россию не считаем) стало лучше. Ну и примером подражания для них являются многие знаменитости

Var Dan

Если судить по количеству радужных флагов на маршах оппов, то нет.