Виталик Демидов

Почему денег становится все меньше и меньше?

Юлия Яковлева

Чем меньше денег--тем больше они начинают стоить!

Анна Сёмина

Тенденция, однако! (((

Ольга Осютина

Потому что получка всё ближе и ближе!

!H
!!! Handsome !!!

если у кого то их становится мньше значит у кого то их становится больше

Игорь Крылов

ещё ломоносов этот закон придумал

Светлана Лисковая

чем меньше мы тратим, там меньше становится. Что бы денег было больше на больше тратить.

Гульмира

Денег, как раз становится больше и больше, но купить на них можно меньше и меньше. Называется инфляция.

Лилия Романцева

такого быть не может. Если инфляция больше 15%, то и деньги ни хрена не стоят. Добавили ментам, военным, сделали вид, что добавили учителям и пенсионерам. Откуль деньги, Зин? Если экономика стоит.

Иван Лысых

экономней надо быть в запросах, а то вам грозит участь Киприотов России