Светлана Янькова

Почему жить становится все проще (стиралки, посудомойки, авто...) , а времени все меньше и меньше?

Сергей Киселев

Потому что приходится тратить время на зарабатывание денег, которые потом тратятся на стиралки, посудомойки, авто,..

Лариса Скобелева

Потому что ты сидишь в интернете и рассуждаешь а не действуешь

Dimka Zima

Потому, что рабы нужны для работы! Раб должен работать до гроба! И чтоб не отвлекался на фигню и не страдал что плохо живет, для него делают ненужные весчи.

Александр Pan! Кочетков

Потому что нужно время чтобы заработать на них деньги, время чтобы научиться ими управлятьи время чтобы проводить тех. обслуживание. Часто людям нехватает уравновешенности в отношении техники.