G!
Gunner !!!

Как так получилось что у нас в россии геев больше чем во всех странах евросоюза?

Кр
Кристина

счетоводы Чурова-гениальная главная сладкая парочка и плюс (из ТВ) талант моисеев)

Andrey

да что ты!))))))))))) )
сочиняешь

русофоб

Ярик

у тебя в России? да не смеши... тебя с пальмы давно вняли?

Витаминка

Сукра инны пона ехалле!

Димас

С чего в взяли что больше?

Ев
Евгений

Вся проблема в тебе, таким тебя мама родила, что делать, портишь статистику

Вл
Владимир

Буллшит. С чего вы взяли?)))))))))

Чу
Чуркин

Ты хотел сказать петушни? называть цыплят стильными геями слишком не толерантно.