Владимир Дроков

Какие цели у Януковича относительно России и Евросоюза???

Ки
Кирилл

Жить с Россией в добрососедских отношениях с свзаимовыгодой и взаимоуважением, стремиться стать членом ЕС с европейским отношением к народу .

На
Наталья

землю резать и продавать иностранцам за гроши. относително союзов он далек

Кристина

Ласковый телёнок двух маток сосёт. И кстати правильно делает.

Ди
Диана

Kakie celi mogyt but y budla?...))))
Sho pytya skajet to i bydet i tak skot sdaet Ykrainy....
Narod sam vinovat,bul bu aUshenko yje bu bula Ykraina v EC i NATO,a teper nazad v sovkovyu pomoiky....)))

Олеся

Относительно России своровать газ, относительно к ес вступить к ним!

Максим

Посмотрите на Януковича, где Янукович и где цели.