Наталья Мариничева

если Россия зайдет в Евросоюз будет лучше для народа или хуже Россия европейская страна

Виктория Лапатина

Ну кто туда рвался теперь живут так... http://maxpark.com/community/politic/content/1970410.. А вот что будет с Украиной надо посмотреть.

Наталья Попова

Сначала расставь знаки препинания. Если ты знаешь это слово - знаки препинания.

Ан
Анюта

Куда бы Россия не "зашла", для народа лучше не будет никогда и негде.... Когда же вы уже это поймёте?

Anar Rustamov

Россия никогда не была европейской страной и лучше точно не станет. Так же и будут все полезное из России выжимать.
Лучше бы одна Россия сама по себе была.

Дима Килигин

Европейской страной Россия станет, когда мэром Москвы поставят Моисеева, королевой красоты выберут Мбвани Нгуа, а детей из обычных семей будут забирать и отдавать на воспитание педрилам.

Татьяна Жмурина

Если прежде, чем зайдёт кинет гранату, а затем короткими очередями по углам Европы, то всё будет хорошо.

Руслан Галиев

вероятность этого мягко говоря мизерная

Елена Матюха

Западная Европа волнами заселялась с востока. И от века к веку становилась всё лучше и лучше.

))
))))) )))))

Никто ее с охреневшими от безнаказанности "малыми народами" туда не пустит.

Елена Гладких

по кусочкам, как югославия. сначала в нато. через 30 .. 50 лет

Анастасия Кабанова

Скажите зачем знаки препинания.... Разве можно решить какой из ???iiii и для кого.. . Сейчас визы и прочие ограничения заставляют ну некоторых сограждан вести себя хоть там, хоть иногда по человечески, а если ограничения снять мы будем вести себя там по русски.. . Тогда весь Евросоюз разойдется
Ещё будучи молодой девочкой меня удивляли затраты нашей страны на охрану границ, если их открыть, то средства на охрану их будут тратить приграничные с нами государства и им будут помогать не приграничные остальные государства