Сергей Таширов

хотел спросить конкретно если Россия зайдет в ЕС больше плюсов или минусов. для России и для русского народа.

я думаю в России не все хотят воевать а большинство людей хотят мира и объединения создает мир на века это факт.... нет ничего невозможного надо стремится к этому объединению и в Европе и в России прекрасно понимают эту выгоду только надо толчок надо стремится к этому толчку или нет

Азад Гейдаров

Ещё и Европу содержать.

Маня Манкевич

в реальности европа эгоистичная и русофобна... даже если россия будет десятилетиями стараться угождать, что бы понравиться, европа все равно постарается обобрать россиию (газ, нефть, лес) , а потом равнодушно отвернуться в свою сторону.
не надо нам в ЕС... у нас такой потенциал, что можно было бы плевать на европу с высокой колокольни.
Но есть одно НО... наши правители без ума, души и сердца... не дадут развиться россии до такого уровня

Федорков Александр

НАм не нужен ЕС с нашей терpеторией . А вот ЕСу не нужны мы с воровливой шоблой у власти.

Рустем Габдулвалеев

А зачем нам это, наша страна на промышленности не плохо держится поэтому нет, не нужно нам в ЕС.