Ел
Елена

Зачем Россию сравнивать с европейскими странами, если даже в Туркменистане народ с нефти кучу льгот имеет

в России её достаточно добывали, это при том что население в России примерно как в Бангладеш

в России стесняются говорить что у туркмен почти бесплатное ЖКХ из за нефти

Серёга Иванов, привет, сколько атомных подводных лодок построил на деньги учителей и врачей?

Grimme Gray

и ещё сука рекламу по телеку гоняют ДОСТОЯНИЕ НАРОДА! чувство юмора у наших алегархов не занимать !

Башир Катиев

не зная как живут в туркмении зачем писать?

Сергей Боханов

Каких, например ...И еще ..Туркменистан це ..Европа ? ))

Олег Сапожников

сейчас дружно все побегут нефть бурить))))))))))))

Василий Пупкин

зато пенсии забрали-живите пока живые

Марина Щепотько

И кто куда едет? Средняя Азия в Россию или россияне в Среднюю Азию?

Александр Ткаченко

А площадь России и Туркмении учитываешь, а населения!?

At
Aton

Кто-то желает в Туркмению на ПМЖ? Где очередь? Кто крайний?

Анастасия Рыбачук

Я имел счастье служить в Туркмении, искренне сомневаюсь что вы поедете туда на постоянное жительство.. . И я не поеду ни за какие льготы.

Ир
Ирина

а у нас одни ужасающие реформы