Анюта Воронина

А может у на с в России народ такой, чем к ниму лучше- он к тебе хуже, и наоборот чем к нему хуже-он лучше?

Не имеет наш народ чуства меры (воровать так милиарды!!!!) , и бороться за справедливость тоже не умеет.

Анастасия Соболева

а может.... а может и нет....

Ирина Гончаренко

Есть такие, есть другие: сердечные, добрые, наивные, готовые всегда на помощь У меня мама такая и все её родные.

Ва
Василий

Ну ты явный антисемит.

Сергей Кузнецов

Потому-что слишком высокого о себе мнения.

Alexey Diagilev

Я тоже это поняла по жизни,. . пока держишь на расстоянии вытянутой руки- нормально, а как приблизишь- "борзеть начинают.. "