Саша

Руководство России и Украины заняли круговую оборону ("не подходи -- хуже будет"). Народ разругался. Как остановить? СМ:

Мой вариант: Руководство России и Украины проверить на наркотики (наркосодержащие мед. препараты) международной комиссией. До получения результата проверки всё приостановить.

Дмитрий С.

Русским не верить в зомбоящик что показывает.. он из них делает идиотов.. . Ваши полити км с великой русской страны делают стадо быдланов а вы и ведетесь.. печально..

Евгения Флегонтова

Руководство России пока действует четко. На Украине нет легитимного руководства с которым можно иметь дело

Юля Пархоменко

25 мая Тимошенко у руля окажется, с нею смогут договориться.

Надежда

Это пусть пусть спонсоры "Киева" решают. Наитемнейший, не замечает шавок США, ЕС. Визжите далее об оккупации и о русском быдле на юго-востоке украины. Или, что ужо согласны Русский полюбить? недотёпы. /S/мотрю украинский 24- бред, истерика о вторжении, какой то помощи ЕС США... . бакланов за 23 года воспитали.. . Дурни, просрали своим майданом украину! идиоты.

Se
Sergey

А на хуя журналисты лезут в наглую, я бы наверно прикладом по башке дал бы ето не беркут на майдане.