Екатерина Афанасьева

Надоело ли в России народу обсуждать Украину?

Ирина Мусатова

А что, там уже тишь да гладь, да божья благодать?
Как не обсуждать то, ведь вполне возможно, если Вы с Украины и мы ровесники, то я с Вами по молодости пил в Брацлове или в дворике в Виннице, гулял по Умани, в Софиевке. Или бегал марш броски в Радомышле. Убирал яблоки или ворошил сено в Макарове. Или ...воообщем за два года моей жизни на Украине мы с Вами могли точно где либо пересечься. У меня не давно появились родственники на Украине (по линии мужа моей дочери) . Как же не волноваться и не пытаться понять, что случилось с прекрасными людьми, почему за своё мнение в ответ звучат пушки и танками пытаются доказать, что вооруженная смена законной власти это так и должно быть и надо молчать, даже если не согласен..

Александр Детков

А не надоело ли на Украине народу обсуждать Россию.

Katya

Я не обсуждаю, мне похер.

Диана

Нет-какой то козёл разобщил наши народы.

Денис Нестеров

писец просто ещё в июне

А*
Алексей *******

Скоро праздники, некоторые уже начали расслабляться.

Мария

-большинство отзывается-да заепали уже

Ел
Елена

не то что надоело БЛЕВАТЬ (простите) тянет. по ТВ только хрень и передают

Р.
Рушана ...

Люди. Не верьте ничему. Россияне и украинцы-не такие бяки буки как о них рассказывают. В россие вообще до конца лета никто не знал, что в украине такая жопа ( путин) войну начал

Дониер Зияев

А куда ты денешься, если твою руку режут по-живому?

Ирек Сабитов

знаешь, когда в Украине родственники, то конечно, нам не безразлично как и что с ними будет, учитывая власти Украины...