Катерина Ким

Вам надоели проблемы Украины?

Артём Передумов

Ваще да.
Но иногда посмотреть можно, так, чиста поржать.

Алексей Богдюн

Надоела война на ее территории. Это плохо - потом все равно восстанавливать придется.

А в России, к сожалению, проблем не меньше.

Владимир

а теперь представьте.. как нам надоела ваша антиукраинская пропаганда....

Евгения Озерова

Стал ненавидеть Украину вместе с украинцами, добровольно посадившими себе на шею хохлов!

Vip

Заебали они со своим салом!:)

Ирина Панченко

Всегда приятно ощущение собственной стабильности и уверенности в сравнении с чем-то пугающим и ненадежным. Как посмотреть фильм ужаса. А потом - выйти на свежий воздух, в солнечную реальность.

Вячеслав Малышев

Да, достали уже, а ещё больше надоели укры, пасущиеся и гадящие на этом сайте.

Евгений

После выборов..., пожалуй, ДА. . .
Была еще надежда. . .
Туман в умах рассеется и ерунда,
И сам себя сожрет невежда...

Andrey Ur,eviche

Кроме Украины, эболы и иглс в мире ничего не происходит, по этому не тебя же слушать с твоими упреками идиотскими.

Алексей Сладких

Да, уж хотелось бы, чтобы был мир во всем мире!

Василий Будрик-Былинский

Да, надоело. По новостям только и говорят РФ и Ук.

Olga Ibragimova

таки да....

Анна Комарова

вообще караул

Ирина Тучина

Нет у них будущего...