Ан
Аня

Россия лучше или хуже Украины? А чем?

Pa
Pavel

не хуже и не лучше!

Вася Трифилёнков

Россия лучше только тем, что у нас нет шутов из Украинской Рады и бандеровцев из их "Свободы"..
Жидов много и здесь и там

Елена Кашкавал

Наличием газа.. . ^_^

Мария Гундырина

Украинки красивые.

Ни
Николай

все хорошие у себя на родине !

Возбуждения Регулятор

Ребят, да мы о чем!!!

На
Наталья

Беднее они и газа с нефтью у них просто нет вот и едут к нам на заработки.

Leonid Potapov

Россия лучше тем что она намного больше! Но Украина тоже имеет свои хорошие стороны.

У Старьёвщика М

Не лучше и не хуже, это один народ. Абсолютно.

Иван

Украинцы, как и русские говорят, что живут только в Украине -Киев, а в России только Москва. И те, кто у власти. остальные выживают, кто как может. Следовательно, на уровне народа разницы нет всем хреново и невесело.

Наталья Мариничева

Люблю и Украину, особенно Крым. Много Друзей на Украине. Ничем не хуже, но Россия - Родина, а это СВЯТОЕ.

Дмитрий Доркин

Родилась я в России, но мои мама с папой украинцы, мы неразделимы!! ! Полно родственников из Украины.. . нет лучших.. . мы все родственники!!!!

Марина Федотова

Россия на много лучше; бескрайними лесами, земельными дарами, недрами земли. А когда я служил, 4 хохла пошли со мной на сговор, дать им поддержку по духане, а я из Бывшего СССР ставшим СНГ, а после РФ! был один.

Анна Давыдова

Именно это украинцы предъявляют, когда требуют на западе денег! )))) "она хорошая рядом с плохой и недемократичной Россией"

Черная Волчица

Россия больше и этим все сказано ..=))))

Olga Sukharenko

категории "лучше и хуже"не применимы для сравнения стран. каждая по-своему хороша и имеет преимущество перед другой