Павел Щ Nevs И Юля

В чем причина, что последние 10 лет Украина живет все хуже и хуже?

В 2008 году гривна упала, и с тех пор так и не поднялась. А в последнее время, упала еще ниже.

Глядя на график, я понимаю, что вся нынешняя украинская радость держится исключительно на энтузиазме.

Ainura

Причина в людях . Люди там туповатые слегка.

Да
Дарья

Проедется все таки огромный запас прочности СССР.

Александра Исакова

Причина банальна - едят те, кто не работает

Марина Бондарева

Когда в стране такой срам, народ одичал, а экономика ужалась до размера рулона туалетной бумаги - только энтузиазм у них и остается

Н Н

Пановать собрались. А работать не хотят.

Ольга Воробейчик

Последние 23 года.
Журавлик отбился от стаи и стал добычей коршунов...

Оксана Суворова

Сволочей все больше ---а народ все ниже....

Татьяна Логашова

Во всех бедах виноваты сами салоеды

Лена Рыбакова

Политическая и экономическая безграмотность алергахической верхушки Украины, помноженная на гипертрофированную жадность и казнокрадство и неумение предвидеть последствия такой политики.

Олька Амелина

Олигархический капитализм !

Александр

Во всем виновата Россия, москали и лично Путин. А такие мудаки, как http://otvet.mail.ru/profile/id39217774/, здесь вовсе не при чем!

Yulia Romanova

Тимошонка?

Алексей Левин

Ваша диаграмма показывает, что казнокрадов с каждым годом становится всё больше и больше.

Владислав Трофимов

ЕСЛИ ЕЖЕДНЕВНО МУЖ БЬЁТ ЖЕНУ ПО ...ТО ВИНОВАТ НЕ МУЖ А М... ДА