Маргарита Таранова

А давайте вспомним что-нибудь положительное в отношениях между Россией и Украиной за последние 10-15 лет?

Таня Еремина

Кроме того, что Россия принимает у себя миллионы украинцев на работу...

Ол
Ольга

Концерт в Киеве. Русская ведущая выходит к микрофону, вчитывается в текст и нерешительно произносит "Висела писенька... "

Наталья Матросова

Честно пыталась. Да все Крым получается!

Сергей Ермаков

Ничего не было.

Леночка Шенина

Миллионы заробитчан на территории России. Как-то не вяжется это с тем что Россия страна "агрессор".

Олеся Ткаченко

Буквально год назад все было относительно неплохо, пока фашистское мурло не повылазало.

Йц
Йцукен

ничего ещё с великой отечественной

Юра Цыплухин

Вспоминаю, вспоминаю - вспомнить ничего не могу !