Иван Поляков

Украина, последний поставщик славян в Россию ?

Ведь никому не секрет, что в самой России лицо славянской национальности найти все сложнее. А с возможным уходом Украины из лона России, вся сказка о"РуссЪком мире" может лопнуть, как мыльный пузырь.
Мысль моя не нова, думаю не один я такого мнения.

Обоснуйте.

))) Т. е. без желчи Вы не можете вообще ))

Артём Высоколов

Стоит прислушаться к мненю закокеанского врага, известного анитсоветчика Збигнева Бжезинского. Он однажды заявил: Россия с Украиной - супердержава, Россия без Украины - обычная страна с ядерным оружием.

Екатерина Асеева

проституток в Европу, а не славян в РФ. Видел я этих "славян", имена русские, а рожи молдавские. А ты не ищи в Москве славян, ищи их в глубинке

Наталия Килина

Почти у всех русских украинские корни

С1
Сергей 1

Вы хоть раз в России были? Большинство славянок живут именно здесь.

*K
*** Karri ***

"лицо славянской национальности "

Ольга Федорова

Бандеровцев только в России не хватало.. . Бандеровец - русский мир?))) Уход Украины - куда?))))

Диана Хасбиева

А нечего тут мысли дураков обосновывать...

Анна Переверза

К херам таких поставщиков. Валите в Африку, там тоже дефицит

Алишер Хабибуллаев

новые скоро в Славянске образуются

Ми
Михаил

Славян? Западные и южные украинцы больше на татар похожи.

I G

Ты.. . проституток со "славянами" не путай, ладно? А то поставляете и поставляете.. . Все обочины заставлены....

Илья

Украина поставщик проституток, а не славян.

Ирина

Да на Украине евреев больше, чем славян.