Cdtnkfyj Gfmhv

Кто то знает статистику России по отношению к Украине? (+)

Количество негативно
настроенных сограждан
к России уменьшилось с 11%
в 2012 году до 8% — в этом
году.

Георгий Суханов

А начало статьи почему не привели в вопросе ?
Украинцы с каждым годом становятся более доброжелательны к россиянам
Украинцы более доброжелательны к россиянам, нежели россияне к украинцам. Количество негативно настроенных сограждан к России уменьшилось с 11% в 2012 году до 8% - в этом году
Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного совместно Киевским международным институтом социологии (КМИС) и «Левадой-Центр» (Россия) , сообщили «Комментариям» в КМИС.
Так, согласно исследованию, 7% не смогли ответить вопрос о своем отношении к жителям соседней России.
Тем не менее, наиболее благосклонными к России оказались жители восточной и южной части Украины (94% и 92%), соответственно наименее доброжелательными оказались жители западной части Украины (68%). Кроме того, по данным исследования отношение России к Украине за последнее время существенно не изменилось – позитивно об Украине высказываются 74% опрошенных, негативно – 18%, не смогли ответить – 10%

Munira

я не знаю, но хотелось бы узнать)