Гуля Шаумурунова

Я понимаю какие сейчас напряженные отношения между Россией и Украиной, но зачем же до маразма опускаться? (+)

В Москве задумались о переименовании Киевского вокзала

В столице Российской Федерации грядет очередное «патриотическое» переименование украинских названий в топонимике города.
В
Государственной Думе Российской Федерации ее депутат Станислав
Говорухин уже анонсировал некий законопроект, в который будет
предусмотрено переименование Киевского вокзала в «Брянский» .

Также депутату не нравится название одной станции московского метро – Киевская.
Он планирует переименовать ее в, конечно же, в «Донецкую».

Эти названия станций были годами, зачем же их менять?

Татьяна Сырцова

Почему переименование! ? Возвращение старого названия.

Александра Яковлева

И Ленинград не надо было делать Санкт-петербургом.

Андрей Устиновский

Ссылочку дайте. Ох, не дай Бог на Укр. СМИ ссылка прилетит)

Любоня

Памятники Российским войнам тоже были годами в Украине но их же снесли (

Андрей

А в чём маразм?? ? В Москве ТРИ станции метро "Киевская". Не до хрена ли? Ведь это вносит путаницу.

Даниил Ревякин

Говорухин был тупым дебилом и помрет таким

Роман Фамилия

По сравнению с тем, что твррят бандеро-фашисты это детские шалости.

Артем Пупынин

их сложно понять простому народу. они уже делят украину

Alihandro

затрат на производство идиотов - минимум.., потому их так много...

Сергей Горохов

ой да назвали бы раз и навегда -славянским и нечего было бы делить.