Капитан Диего

Кто не дает дэмократии в России дойти до полного маразма?

Антон Юмаев

Так.... дошла уже.

Вячеслав Багаев

а разве она еще не дошла?

Сергей Сирица

никто. маразм уже настал. с тех пор как запретили ну погоди

Олячк@ Рыжов@

В России нет и не было никакой демократии. Поэтому, ответить на Ваш вопрос невозможно.

Андрей Калинин

Россия сплошной маразм

Amante De La Muerte

Почему не дает? Идем может и медленно, но верно)))

Ге
Генрих

Вы признаёте наличие вещей в самих себе? Демократия и есть самый что ни на есть маразмЪ !

Сергей Зайцев

Железная поступь социал-демократов из КПРФ во главе с товарищем Зюгановым зорко стоящих на страже интересов пролетариата и трудового крестьянства!