Ли
Лилия

автомагнитола не дает полною громкость

поставил на скутер 2 колонки по 25 вват и саб. подключил к автомагинтоле но я не могу сделать звук больше 31.аккумулятор нормально держит. без зажигания может мин 40 работать на макс мощности динамиков

Вера Мельник

провода тонкие или плохой контакт

Айжан Тыныбаева

а ты уверен что 31 это не предел?

смотри в настройках магнитолы. есть пункт мощность усилителя "минимум" "максимум". у меня в Samsung точно есть.