Катерина Угняченко

От чего при повышении громкости на автомагнитоле она тушиться, и перезапскаеться?

Кристина

Или плохой контакт. При установке магнитолы провода не были пропаяны, со временем окислились в месте скрутки ну и соответственно плохой контакт. Или же просто скрутка уже раскрутилась)
А на заведенном авто тоже тухнет?

Ни
Николай

возможно питающий провода маленького сечения
подробности нужны
чтоб конкретно рассказать
или усилок в магнитоле ежу сдыхает, динамики не верно выбраны
может еще что

Рустам

Не хватает мощности аккумулятора, ставьте доп. емкость.