Ирина Румянцева

Какое у вас отношение к Белоруссии и Украине ?

Александр Догот

Одна страна и, по сути, один народ. Так было, так и будет. Врагов народа — на кол. Или Колыму.

Ал
Альбина

как к братским народам

Иван

Отношение к людям отличное, с распадом СССР ничего не изменилось в отношении к населению этих стран. а вот деятельность политических лидеров как-то напрягает. Почему они действуют наперекор воле народа это их личное дело, но простых людей просто жалко, они оказались под влиянием не чистых на руку политиков. Я Лично желаю всего хорошего нашим соседям, и с Наступающим Новым Годом Всех Вас поздравляю!!!

А)
Ангелина )))

К Украине самое непосредственное, я тут живу )

Лёха Гучев

Нейтральное

Андрей Лушников

Отношение к ним у меня никакое: мне абсолютно всеравно, есть они или нет их.

Виталий Селиванов

Хорошее отношение. Я москвич, даже хотел бы в Минск перебраться или купить там недвижимость. Мне нравится эти страны. А вот сраную Польшу - я ненавижу, но люблю полек.

Тв
Твоя

да мне фиолетово.

Юл
Юлия

У меня отношение к задающему такие идиотические вопросы пачками как к полному идиоту.

Татьяна Давыдова

Хорошее... наши братья...

Дмитрий Кабанов

Теплое. Это наши братья-славяне, в беде мы можем рассчитывать только друг на друга

Igor Zinevich

и те и другие -большие дурни!