Марина Шибаева

А какие вы знаете компьютерные или видео игры о России, Украине или Белоруссии.

- C&C - почти все части. (кроме Generals).
- COD - почти все части. (кроме 3 и WaW on PS2)
- GTA SA, 4 - скорее просто про россиянe, но и это можно.
- Battlefield 1942,2,BC2,3 - наша армия, a в bf2 в официальном дополнении.
- ArmA - разные части, но большинство.
- 007 - разные части.
- Iron Front 1944 - Красная Армия - 1944.
это про россиян, а вот где есть россияне:
RAGE - машиноголовые, True Crime NYC - просто жители, ..когда пытаешься вспомнить - ничего не получается. (((
Поиск по интернету к никаким результатам не привёл.

Мария Шипова

Как ты мог забыть про Сталкер? Там весь Чернобыль воссоздан вместе с Припятью.
А вообще - тысячи их.
Гугли "клюква в компьютерных играх".

Диана

Протвостояние (Sudden Strike) - все части, начиная с "Противостояния3" и до "Противостояние. Принуждение к миру".

Ирина Корнелюк

Ил-2 с самолетами и картами этих стран.

Димка Маслов

Первый ответ правильный, потому я не буду писать повтор. Это сайт "Луркоморье" там статья есть с таким названием.

Александр Иванов

вся наша жизнь - игра !

Лаура Сариева

Герои меча и магии 5