Sergei

ХАРТИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ НАРОДА РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ. Ваше мнение?

http://liveangarsk.ru/blog/maxangarsk/20120929/khartiya-vossoedi#comment-725658
Будьте пожалуйста более подробны, если нет, то почему? пару адекватных аргументов?

Albert Kulumbetov

Уже объединялись 80 лет, теперь пусть самостоятельно "незалежные" поживут 🙂

Ал
Алексей

А народы Украины и Белоруссии то в курсе?:))

Александр Булов

"Воссоединение народов" означает объединение государств. Воссоединение с Россией означает вхождение в состав России. То есть это будет российская оккупация Украины и Белоруссии Хартию воссоединения лучше всего напечатать на мягкой бумаге и чтобы одна сторона листа была чистой- тогда эта хартия хоть в чем-то пригодится.

Галя Душкевич

Опять жить в "коммуналке" ?!

Владлен Ситников

мне не трудно карточку на таможне заполнить)

Шайдин Омаров

Вот когда экономический уровень будет одинаков - ради Бога. А то Россия будет беднее а они богаче

Игорь Игорь

Это было бы разумно.
Украина и Белоруссия не смогут прожить без дешевых энергоресурсов, а покупать их по мировым ценам-самоубийство

Елена Бондарева

А на хрена опять дармоедов на шею России сажать?

Роман Суриков

Движение "За Государственность и Духовное возрождение России" этому способствует.

Ек
Екатерина

НИКОГДА!! !
Нам этого не надо.