Головашина Наталия

Как вы относитесь к воссоединению Украины Белоруссии и РФ (ВОЗМОЖНО И ДРУГИХ СНГ СТРАН)?

Алена Кусова

Через 5-10 лет воссоединимся.
Чехию, Польшу, Сербию тоже вернём.

Евгений Зорин

Положительно. Обычным людям жилось бы комфортнее.
Но представьте, какие проблемы возникнут с трудоустройством лишних президентов, министров и прочих депутатов! Нет, они на это не пойдут

Ирина Мур

Положительно...

Александр Николаев

и возрождению союза? Это хорошо)

Виталий Абраменко

будет классно-у РФ-много же федераций
Россия-опытнее РК в управе гос-м
я бы хотела+люблю русских парней
в России много возможностей
для народов СНГ-будет классно!

Анастасия Волкова

Негативно. Зачем нам еще один Совок? Россия сама гнила и заставила другие страны загнить вместе с ней.

Марина Першина

А гнить больше никому не хочется (продолжение предыдущего ответа от Марии Мороз) . В России работает мощная пропагандистская машина по направлению общественной мозговой активности в нужное русло. Но за ее пределами это мало кого интересует, это проблемы России. Вместо того чтобы бредить о каком-то "воссоединении", нужно было бы сперва очиститься, посмотреть трезво на историю своей страны. Но увы, пока живут люди, которые пишут: "через 5-10 лет.. . Чехию, Польшу, Сербию тоже вернем", ни о каком очищении не может быть и речи, а о воссоединении - тем более. Ответ на вопрос - в самом первом ответе.

Александр Догот

Положительно! Это братские народы

Лена Сиганова

Не отношусь.