Ив
Иван

В 16 лет с Украины в страны СНГ, возможно ли без доверенности?

Доброго времени суток, я являюсь гражданином Украины и хотел бы спросить. Могу ли я в свои 16 поехать (поездом, автобусом) в страны СНГ (например Приднестровье) без доверенности от лица родителей, а просто взять и поехать?
Спасибо 🙂

С поправкой к п. 2 ч. 3 ст. 313 Гражданского Кодекса Украины вроде можно, не?

Анастасия Бармина

без доверенности никак