Екатерина Сава

Как вы относитесь к объединению РФ и Белоруссии как единого и социалистического государства?

Сергей Демьянов

Сильно сомневаюсь, что возможно, по крайней мере в ближайшее время, объединение на условиях социализма, хотя это было бы и неплохо.. .
А создание единого государства вообще - отношусь исключительно положительно

Евгений Кудряшов

Хех) )
А вам кто право дал лишать целого народа права на самоопределение? )
Да и социалистического бред, учитывая, что экономика РБ наладом дышит

Жанбу Калбаева

Очень положительно.

Катя Манойлина

положительно.

Виктор Вашкулат

нереально-буржуи не дадут

Вадим Варванин

а почему нет???. мы одна семья... так повелось с очень давних пор.. .
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ-СЕМЬЯ ОСТАЕТСЯ СЕМЬЕЙ.

Алексей Бодрый

как единого - положительно. как социалистического - отрицательно.

Екатерина Волхонская

Я не против соединения, но при условии, что не будет разногласий у обоих сторон.

Марис

Только как Минская область. Или там, Белорусский край.

Татьяна Неретина

Батька не позволит. Когда у власти был больной Ельцин, Батька мчался к Союзному государству на всех парах. Ельцин президент, Батька зам. Ельцин отбрасывает коньки, Батька президент Союза. Как только в России появился молодой здоровый Президент, батька нажал на все тормоза. И сейчас держит со всех сил. Вечно вторым быть не хочет.

На
Наталья

почему социалистического?