Кристина Казанова

Какие банки сотрудничают с Белоруссией и Украиной?

Пенсионер из Украины хочет уехать на пару лет в Белоруссию. В какой банк можно перевести пенсию на украине, чтобы можно было её получить в Беларуссии, г. Гомель? Желательно с меньшим процентом за съём с банкомата. С ув. Андрей

Виктория Калиничева

Такой процедуры нет. Можно лишь договориться в любом банке о електронном переводе. Но это морока. Лучше с карточкой выезжать в первый украинский город и снимать с банкомата