Ирина

Как доехать на Украину через Белоруссию?

Как доехать на Украину через Белоруссию? Подскажите кто знает маршрут нужно попасть во Львов. На поезде имела ввиду.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Лучше из Минска 17.38 - 05.52, 19.35 - 07.21. Например, из Гомеля почти сутки в пути.

Virys

Знаю дорогу из Петербурга. На поезде Петербург-Кишинёв доехать до одной из трёх украинских станций: Жмеринка, Винница, Казатин. Там пересесть на поезд Мариуполь-Львов. Время прибытия-убытия и стыковки подберите сами, расписания понятные.

Kv
Kvil

через Беларусь