Алексей

Звонки с мобильного (Белоруссия - Украина)

Посоветуйте хороший тарифный план! Нужно один день будет с Белоруссии звонить в Украину. У меня life. Может, есть специальные акции для него? Если нет - тогда посоветуйте оператора. Нужно только на один день.

Вадим Сопин

лайф - один из лучших операторов в Украине для роуминга. Я его, например, всегда беру за рубеж. Посмотрите, если в Белоруссии лайф поддерживаетсяя, то закажите услугу для роуминга . Я обычно, подключаю ее уже в аэропорту после прилета. Но можно и дому уже ее подключить.

Людмила Дроздова

для Билайн есть программа бесплатных смс с компа на связь