Kira

в связи со сложившейся ситуацией Россия-Украина, какие банки сотрудничают, чтобы перевести деньги из Россию в Украину?

Ольга Зайцева

У нас много российских банков в Украине, конкретно какие, вы погуглите, помню вроде Альфа-банк, БМ-банк, есть еще Сбербанк России

Маринка Ахмедова

от греха подальше я б не рисковала

Витал

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Анна Гаркавенко

Все работают (ВТБ, Сбербанк, Альфа-банк) . Лучшим по надежности был Приват -но его продали Бинбанку.