Александр

в связи со сложившейся ситуации в украине!!!

в связи со сложившейся ситуации в украине!!! едем отдыхать в феодосию, но мы пересекаем сначала украинцкую границу, а потом снова русскую, скажите будут ли заходить украинские таможенники к нам в вагоны если мы едем транзитом?

Алексей Сошин

В связи со сложившейся ситуацией, украинцы в целом, а пограничники и таможенники в особенности, относятся к россиянам, особенно едущим в Крым, очень по-доброму, практически как к родным, поэтому они вообще к россиянам подходить не будут, а просто пожелают им счастливого пути, я считаю...

Алексей Белый

Непременно зайдут и обшмонают по полной - так что лишнего сала не берите. . изымут, как стратегический запас Украины.)

Антон Гомелько

Уже есть новость, что в Раду внесен законопроект, согласно которому против того, кто незаконным образом будет попадать в Крым, может грозить до 7 лет. Пока это все разговоры и в ближайшие недели наверняка ничего не примут, но потом наверное будет также как с Абхазией и Южной Осетией. В этом случае Грузия запрещает въезд в свою страну тех, кто хочет попасть туда со стороны этих двух республик или у кого в паспорте есть какие-то отметки.

Ан
Анастасия

В МИД РФ возмущены ограблением россиян в поезде в украинской Винницеhttp://news.mail.ru/politics/17519301/?frommail=1

Ленка Пичугина

ЧЕРЕЗ РОСТОВ ИДТИ И ВСЕ! НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ РУССКИХ НЕ ПУСКАЮТ.

Алексей Романов

Первый раз точно будут в Харькове, а вот насчет второго раза пока вообще никому ни ясно есть там граница и контроль или нет

Рафаэль Губайдуллин

А вот сегодняшняя реальность - ограблен кишиневский поезд (транзит через Украину) . У всех с российскими паспортами отобрали деньги, золотые украшения. (Новости, 17.00).

Артём Рудковский

До бардака заходили всегда, фонариком прямо в глаз светили среди ночи, фейсконтроль. Как будет сейчас, даже предположить трудно.