Sergey Kim

Как поступть в сложившейся ситуации?!

В крации - девушка не может определиться между мной и ещё одним мужиком.. .
У того мужика семья и трое детей... но знает он её чуть дольше меня.
Она говорит " дай мне месяц я определюсь... "
У меня 2 варианта:
1) Мягко намекнуть ему " снимайся с дистанции" ( маловероятно что сработает )
2) Более жестокий вариант - отвести в лесополосу км 300 от города. . причём не говорить за что. , затем создать проблем. . с женой, детьми... что б сам понимать начал что ему в жизни нужнее... Начать вспоминать ему все грехи... Развалить бизнес... и всё такое. .

Посоветуйте как быть.. .
P.S. Отступить варианта нет. Я ей предложил пентхаус в новом доме. ( если со мной жить не хочешь дак вот так - в качестве комплимента )
Людей я выбираю только 1 раз.

Недавно решил поступить как советовали - "найди другую"
- Нашёл модель ( то на обложках её лицо встретишь то по тв )
получил всё и сразу на первом же свидании.. . ( она дааалеко не бл_ядь ).
Поклонников у неё прилично. Карма видимо у меня такая.
На следующий день понял что просто не моё... Любовь дело такое.

P.P.S. "Деньги решают всё"- говорят только те, у кого их никогда не было

Новикова Татьяна

Если она так говорит, значит хочет и рыбку съесть и ...косточкой не подавиться. Если бы вы ей были дороги или хотя бы просто нужны, она бы так не поступила.

Бахтияр

у вас должно быть сейчас рана глубокая... вы злитесь, сходите с ума, вас мучает слепая любовь к той, которая возможно не любит... это печально. в таком случае надо забыть о сердце.. его нет - есть только голова... подумайте ею, воспользуйтесь своими мыслями правильно)
дайте девушке право выбирать... в любом случае она выберет любовь.. . вашу или нет - ей решать... главное, чтобы человек был счастлив... вы не можете заставить любить. . никто не может...

Людмила Антонова

Во-первых при чем здесь, тот мужик, раз она сама выбрать хочет. Он то как раз не виноват (то, что гуляет от жены и детей - это уже проблема другой семьи - не ваша, я считаю) . А когд так говорят, дай мне месяц, очевидно, потерять вас она не боится, может это вас и цепляет. Так что я все же считаю, надо забить. Девушка себя уважать должна, и уважать своего мужчину. А когда так в открытую "определяются" об уважении речи не идет, о любви вообще молчу. Вам это надо?

Полина Олина

Привет Алексей, ну я сочувствую тебе конечно... надо поговорить об этой проблеме обстоятельно... напиши мне 😉 или позвони;)